Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Государственная итоговая аттестация 9 и 11 классы

Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, сочинение (изложение), собеседование по русскому языку в 2020 году

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Допуск к ГИА-11 и ГИА-9

4 декабря 2019 (ср)

Итоговое сочинение (изложение) – основной срок

 

 

 

5 февраля (ср)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

 

12 февраля (ср)

 

 

Итоговое собеседование по русскому языку

13 марта (ср)

 

 

Итоговое собеседование по русскому языку

18 мая (пн)

 

 

Итоговое собеседование по русскому языку

6 мая (ср)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

20 марта (пт)

география, литература

география, литература

 

 

 

 

 

 

 

21 марта (сб)

 

 

 

 

22 марта (вс)

 

 

 

 

23 марта (пн)

русский язык

русский язык

 

 

24 марта (вт)

 

 

 

 

25 марта (ср)

 

 

 

 

26 марта (чт)

 

 

 

 

27 марта (пт)

математика Б, П

математика

 

 

28 марта (сб)

 

 

 

 

29 марта (вс)

 

 

 

 

30 марта (пн)

иностранные языки (письм), биология, физика

иностранные языки (письм), биология, физика

 

 

31 марта (вт)

 

 

 

 

1 апреля (ср)

иностранные языки (устн)

 

 

 

2 апреля (чт)

 

 

 

 

3 апреля (пт)

обществознание, информатика и ИКТ

обществознание, информатика и ИКТ

 

 

4 апреля (сб)

 

 

 

 

5 апреля (вс)

 

 

 

 

6 апреля (пн)

история, химия

история, химия

 

 

7 апреля (вт)

 

 

 

 

8 апреля (ср)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

 

 

9 апреля (чт)

 

 

 

 

10 апреля (пт)

резерв: иностранные языки (письм), литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

 

 

11 апреля (сб)

 

 

 

 

12 апреля (вс)

 

 

 

 

13 апреля (пн)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

 

 

14 апреля (вт)

 

 

 

 

15 апреля (ср)

 

 

 

 

16 апреля (чт)

 

 

 

 

17 апреля (пт)

 

 

 

 

18 апреля (сб)

 

 

 

 

19 апреля (вс)

 

 

 

 

20 апреля (пн)

 

 

 

 

21 апреля (вт)

 

 

математика

математика

22 апреля (ср)

 

 

 

 

23 апреля (чт)

 

 

 

 

24 апреля (пт)

 

 

русский язык

русский язык

25 апреля (сб)

 

 

 

 

26 апреля (вс)

 

 

 

 

27 апреля (пн)

 

 

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

28 апреля (вт)

 

 

 

 

29 апреля (ср)

 

 

 

 

30 апреля (чт)

 

 

 

 

1 мая (пт)

 

 

 

 

2 мая (сб)

 

 

 

 

3 мая (вс)

 

 

 

 

4 мая (пн)

 

 

 

 

5 мая (вт)

 

 

 

 

6 мая (ср)

 

 

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

7 мая (чт)

 

 

 

 

8 мая (пт)

 

 

 

 

9 мая (сб)

 

 

 

 

10 мая (вс)

 

 

 

 

11 мая (пн)

 

 

 

 

12 мая (вт)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

13 мая (ср)

 

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

14 мая (чт)

 

 

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

15 мая (пт)

 

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

16 мая (сб)

 

 

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

17 мая (вс)

 

 

 

 

18 мая (пн)

 

 

 

 

ОСНОВОЙ ПЕРИОД

22 мая (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

23 мая (сб)

 

 

иностранные языки

 

24 мая (вс)

 

 

 

 

25 мая (пн)

география, литература, информатика и ИКТ

география, литература, информатика и ИКТ

 

 

26 мая (вт)

 

 

история, физика, биология, химия

история, физика, биология, химия

27 мая (ср)

 

 

 

 

28 мая (чт)

русский язык

русский язык

 

 

29 мая (пт)

 

 

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

30 мая (сб)

 

 

обществознание

обществознание

31 мая (вс)

 

 

 

 

1 июня (пн)

математика Б, П

математика

 

 

2 июня (вт)

 

 

русский язык

русский язык

3 июня (ср)

 

 

 

 

4 июня (чт)

история, физика

история, физика

 

 

5 июня (пт)

 

 

литература, физика, информатика и ИКТ, география

литература, физика, информатика и ИКТ, география

6 июня (сб)

 

 

 

 

7 июня (вс)

 

 

 

 

8 июня (пн)

обществознание, химия

обществознание, химия

 

 

9 июня (вт)

 

 

математика

математика

10 июня (ср)

 

 

 

 

11 июня (чт)

иностранные языки (письм), биология

иностранные языки, биология

 

 

12 июня (пт)

 

 

 

 

13 июня (сб)

 

 

 

 

14 июня (вс)

 

 

 

 

15 июня (пн)

иностранные языки (устн)

 

 

 

16 июня (вт)

иностранные языки (устн)

 

 

 

17 июня (ср)

 

 

 

 

18 июня (чт)

 

 

 

 

19 июня (пт)

резерв: география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн)

резерв: география, литература, информатика и ИКТ

 

 

20 июня (сб)

резерв: иностранные языки (письм), биология

резерв: иностранные языки, биология

резерв: по всем учебным предметам (кроме РЯ и МА)

резерв: по всем учебным предметам (кроме РЯ и МА)

21 июня (вс)

 

 

 

 

22 июня (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

резерв: русский язык

резерв: русский язык

23 июня (вт)

резерв: обществознание, химия

резерв: обществознание, химия

резерв: по всем учебным предметам
(за исключением РЯ и МА)

резерв: по всем учебным предметам
(за исключением РЯ и МА)

24 июня (ср)

резерв: история, физика

резерв: история, физика

резерв: математика

резерв: математика

25 июня (чт)

резерв: математика Б, П

резерв: математика

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

26 июня (пт)

 

 

 

 

27 июня (сб)

 

 

 

 

28 июня (вс)

 

 

 

 

29 июня (пн)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

 

 

30 июня (вт)

 

 

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

1 июля (ср)

 

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

4 сентября (пт)

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

5 сентября (сб)

 

 

 

 

6 сентября (вс)

 

 

 

 

7 сентября (пн)

математика Б

математика Б

математика

математика

8 сентября (вт)

 

 

 

 

9 сентября (ср)

 

 

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

10 сентября (чт)

 

 

 

 

11 сентября (пт)

 

 

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

12 сентября (сб)

 

 

 

 

13 сентября (вс)

 

 

 

 

14 сентября (пн)

 

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

15 сентября (вт)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

16 сентября (ср)

 

 

резерв: по всем учебным предметам
(за исключением РЯ и МА)

резерв: по всем учебным предметам
(за исключением РЯ и МА)

17 сентября (чт)

 

 

резерв: по всем учебным предметам
(за исключением РЯ и МА)

резерв: по всем учебным предметам
(за исключением РЯ и МА)

18 сентября (пт)

 

 

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

19 сентября (сб)

 

 

 

 

20 сентября (вс)

 

 

 

 

21 сентября (пн)

 

 

 

 

22 сентября (вт)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

 

 

Расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ утверждены приказами Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.11.2019:

№ 609/1559 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»;

№ 610/1560 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»;

№611/1561 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году».

 

развернуть

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере образования и (письмо от 06.04.2020 г. № 01-123/10-01), в целях организации дополнительной работы по дистанционной подготовке выпускников школ Свердловской области к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования ГАОУ ДПО СО "ИРО" проводит видео-консультации.

Видео-консультации включают в себя разбор типичных ошибок при выполнении экзаменационных работ, сведения об информационных ресурсах для дополнительной подготовки и комментарии по организации работы с ними, будет рассмотрена структура и содержание экзаменационных моделей ЕГЭ и ОГЭ 2020 года. Также видео-консультации обеспечены обратной связью для установления диалога обучающихся с преподавателями: ответы на вопросы выпускников, комментарии в онлайн режиме, разъяснения по поступившим вопросам.

Видео-консультации проводят председатели (заместители председателей) региональной предметной комиссии Свердловской области по общеобразовательным предметам. Для участия в данных видео-консультациях необходимо зайти в канал ГАОУ ДПОСО «ИРО» на YouTube. Ссылка на канал также будет размещена в соответствующем объявлении на сайте ege.midural.ru на странице «Участникам».

График проведения видео-консультаций во вложении

Дмитриева Наталья Николаевна, заместитель директора по УД

Телефон: (343) 388-16-63

E-mail: ekb_mou75@mail.ru

На сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки размещены информационные материалы по вопросам государственной итоговой аттестации http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ http://mon.gov.ru/

Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена http://www.ege.edu.ru/

Сайт информационной поддержки ЕГЭ и ГИА по Свердловской области ege.midural.ru

Cайт Министерства общего и профессионального образования Свердловской области www.minobraz.ru 

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга https://екатеринбург.рф/жителям/образование#tab1

Сайт города Екатеринбурга http://екатеринбург.рф/

Сайт Центра "Одаренность и технологии" www.gifted.ru

ИМЦ Железнодорожного района http://imc-gd.ru/

Сайт Центра "Одаренность и технологии" www.gifted.ru

Уральский школьный портал www.uralschool.ru

Телефоны "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в Свердловской области

(343) 312-02-23,

(343) 312-00-04 (доб. 090, 091, 094),

8-908-90-81-365,

8-950-64-77-093,

8-950-64-76-112;

Телефон доверия ЕГЭ: (495) 104-68-38;

Часы работы "Горячей линии": понедельник-пятница с 09:00 до 17.00 Выходные дни: суббота, воскресенье. 

Телефон "горячей линии" Федеральной Службы по надзору в сфере образования и науки (РОСОБРНАДЗОРА) по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ

8(495)984-89-19

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru